Subasta 1138T, Lote # 296
GUSTAVO ARIAS MURUETA
(Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019)
Sin título.
Firmado.
Mixta sobre masonite.
38 x 55 cm.
Enmarcada.
Detalles de conservacion.
Estimado $13,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |